Первая игра Исилькульских шмелей

Первая игра Исилькульских шмелей.
Кубок Сибири по следж-хоккею (паралимпийская версия обычного хоккея) прошел в городе Омске 11 марта 2024 года в Ледовом дворце спорта им. А.Кожевникова. За победу в турнире сражались команды городов Омска «Ладья», Барнаула «Воители Алтая» и Исилькуль «Шмель». Наш район представили четверо получателей социальных услуг, а также их родители и специалисты отделения социальной реабилитации инвалидов.
Шмелята начали свои тренировки в ноябре 2023 года, родители старались обращать внимание не только на спортивное развитие детей, но и на создание дружеской атмосферы в команде. Участие в Кубке стало первой серьёзной проверкой способностей наших спортсменов.
По итогам турнира победителем соревнования стали ребята из Барнаула, наши шмели заняли 3 место. Все участники турнира получили призы и памятные подарки.