11 марта команда "Исилькульский шмель" приняла участие в спортивном межрегиональном мероприятии "Кубок Сибири по следж-хоккею".

Турнир проводился в Ледовом дворце спорта им. А. Кожевникова г. Омска. В числе участников были команды "Ладья" (г. Омск), "ВОИтели-Алтай" (г. Барнаул), "Исилькульский шмель" (г. Исилькуль).
Это первый выезд исилькульской команды на ледовую арену г. Омска. В составе команды были Доброгорская Анастасия, Токтаров Мейрам, Зубковский Семён, Блем Валерия.
В ходе игры родители активно поддерживали наших ребят. А ребята постарались показать все свои умения и навыки, приобретённые в период тренировочных занятий.
В завершении турнира все получили заслуженные награды и подарки.