Зарница 2.0

Зарница 2.0.

Сегодня на торжественное открытие муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.0", которую организовали "Движение Первых", состоялось торжественное мероприятие.

Основными целями и задачами военно-патриотической игры «Зарница 2.0» является: формирование высокого патриотического сознания, верности Отечеству, готовности к достойному и самоотверженному служению государству, приобщение к военно-прикладным видам спорта, пропаганда здорового образа жизни и подготовка к предстоящей службе в армии.